Сотрудник Центральной городской детской библиотеки им. Н.К. Крупской — И.А. Калиновская — познакомила воспитанников МБДОУ г. Шахты № 44 с творчеством А.А. Усачёва.
Дети узнали, что Андрей Алексеевич пишет не только стихи и сказки («Умная собачка Соня», «Школа снеговиков», «Дракоша и компания»), но и сценарии к фильмам и мультфильмам, а к некоторым стихам сам сочиняет музыку.
Малыши слушали чтение отрывков из книг, обсуждали героев — собачку Соню, Дракошу.
Ребята отгадывали авторские загадки, участвовали в игре «Найди рифму», выполнили поделку из бумаги по понравившемуся стихотворению А.А. Усачёва.
Автор фотографий — Е.Ю. Иванникова, воспитатель МБДОУ г. Шахты № 44.
* Условий обработки и запретов, запретов и условий на обработку неограниченным кругом лиц персональных данных, разрешенных субъектами персональных данных для распространения, указанные субъекты персональных данных не установили.