В дни весенних школьных каникул специалисты Центральной детской библиотеки г. Гуково провели для юных читателей нескучный час «Жил да был черный кот...».
В ходе мероприятия маленькие любители черных котов вспомнили приметы, связанные с этим животным, прослушали известную песенку про черного кота, ответили на вопросы литературной викторины «Кошки — герои книг».
Дети поделились веселыми историями о своих домашних питомцах — кошках. В заключение мероприятия пожелали всем кошкам на планете теплого дома и любящих хозяев.
Автор: Буйволова Т. Е.
Фото: Машовец О. В.
https://ok.ru/gukovocdb/statuses/159833462254415
https://vk.com/id549623445?w=wall549623445_786
* Условий обработки и запретов, запретов и условий на обработку неограниченным кругом лиц персональных данных, разрешенных субъектами персональных данных для распространения, указанные субъекты персональных данных не установили.