Литературная игра «Добрый сказочник Ершов»
6 марта отделом стационарного библиотечного обслуживания детского населения в с. Ремонтное для учащихся младшего школьного возраста Гимназии №1 проведена литературная игра «Добрый сказочник Ершов», посвящённая 210-летию со дня рождения Петра Павловича Ершова.
Библиотекарь Сикоренко Наталья Михайловна с помощью видеопрезентации познакомила ребят с интересными фактами из жизни выдающегося русского поэта и писателя, а также его творчеством, в частности, со сказкой «Конёк-Горбунок», ставшей классикой русской литературы.
В ходе литературной игры участники ответили на вопросы викторины «За горами, за лесами», разгадали кроссворд «Ох уж эта сказка», приняли участие в игре «Знатоки народной мудрости», а также посоревновались в конкурсе на лучшего чтеца отрывков сказки «Конёк-Горбунок».
Фото. Участница читает отрывок из сказки «Конёк-Горбунок».
Автор текста и фото – Н.М. Сикоренко, Н.М. Сикоренко.
* Условий обработки и запретов, запретов и условий на обработку неограниченным кругом лиц персональных данных, разрешенных субъектами персональных данных для распространения, указанные субъекты персональных данных не установили.