Подборка лучших книг на лето ждёт вас в Лагутнинском отделе на книжной выставке «Лето, приключения и книга» для детей, подростков и их родителей.
На выставке представлены такие книги, как: «Лето бабушка и я» Тинатин Мжаванадзе, «Лето в гамаке» Ирина Иванникова (от мобильной библиотеки Ростовской области им. М.В. Величкиной), «Обитатели холмов» Ричард Адамс, «Радуга для друга» Михаил Самарский, «Поллианна» Элинор Портер, «Ветер в ивах» Кеннет Грэм, «Черный красавчик» Анна Сьюэлл и другие.
Выставка активна до конца лета. Книги ждут своего читателя.
Заведующий Лагутнинским отделом Русская Э.Н.
* Условий обработки и запретов, запретов и условий на обработку неограниченным кругом лиц персональных данных, разрешенных субъектами персональных данных для распространения, указанные субъекты персональных данных не установили.