21 апреля отдел стационарного библиотечного обслуживания детского населения в с. Ремонтное принял у себя в гостях воспитанников подготовительной группы детского сада «Солнечный зайчик».
Библиотекари Неберикутина Людмила Павловна и Сикоренко Наталья Михайловна провели для будущих читателей увлекательную экскурсию, познакомив с правилами пользования библиотекой и ее фондом. Ребята узнали, как правильно выбирать книги, как бережно к ним относиться и как ориентироваться в книжном разнообразии.
Также в ходе экскурсии дошкольники приняли участие в викторине по любимым сказкам, а затем смогли прогуляться среди книжных полок, рассматривая обложки книг, полные красочных иллюстраций и заманчивых названий.
Фото. Ребята рассматривают книги в читальном зале.
Автор текста – О.С. Черепова, автор фото – Л.П. Неберикутина.
* Условий обработки и запретов, запретов и условий на обработку неограниченным кругом лиц персональных данных, разрешенных субъектами персональных данных для распространения, указанные субъекты персональных данных не установили.