Наш госпаблик признан одним из лучших в Ростовской области!
26 декабря на Дону прошёл первый фестиваль госпабликов #ГОСФЕСТ2023, в котором приняли участие лучшие администраторы сообществ областных и муниципальных органов власти, а также различных учреждений. В рамках фестиваля были подведены итоги первого года работы и обозначены планы на предстоящий.
Одним из заметных моментов стало награждение 34 администраторов госпабликов, среди которых был сотрудник нашей библиотеки − Волуйская Д. А. Мы стали единственной библиотекой, которая вошла в топ лучших госпабликов области.
Это была приятная неожиданность для нас. И мы рады, что наш труд и старания замечены и оценены. Мы благодарим организаторов фестиваля за признание нашей работы и обещаем продолжать усердно трудиться, радуя наших подписчиков качественным контентом.
У нас есть короткий видеосюжет прямо с места событий! Не пропустите возможность заглянуть внутрь происходящего!