В преддверии Всемирного дня доброты в детском саду «Мишутка» прошел особенный день, наполненный теплом и улыбками! В группу «Казачок» пришла сотрудник детской библиотеки им. И. А. Докукина г. Зверево, которая погрузила ребят в мир добрых книг. Дети с большим интересом слушали рассказы Валентины Осеевой и сказку Софьи Прокофьевой.
А потом началось самое интересное! Ребята блестяще ответили на вопросы викторины «Доскажи словечко» и с радостью приняли участие в веселых конкурсах. Они помогали друг другу в игре «Помоги дойти», на «Волшебном стуле добра», говорили воспитателю Юлии Олеговне самые добрые слова. Насколько они ловкие и дружные проверили в эстафете «Если с другом вышел в путь».
Беседа «Лишь доброта сумеет мир спасти» показала, что дошкольники умеют дружить, поддерживать и творить добро! Спасибо всем за прекрасное настроение!
Автор статьи Гаврилова Н. В., фото Маймур Ю. О.
* Условий обработки и запретов, запретов и условий на обработку неограниченным кругом лиц персональных данных, разрешенных субъектами персональных данных для распространения, указанные субъекты персональных данных не установили.