344082 г. Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, 46-а
Версия для незрячих
  1. Новости
  2. Награда за успешную организацию Всероссийского проекта «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла»

Награда за успешную организацию Всероссийского проекта «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла»

https://www.high-endrolex.com/26
sghhi29af25clcdfrjr4e0h2w3ub2imm.jpg
29.12.2020 11:03:00 Просмотров: 1955


Сегодня Ростовская областная детская библиотека имени В.М. Величкиной получила книги в подарок от Российской государственной детской библиотеки. Это награда за успешную организацию Всероссийского проекта «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла» в Ростовской области.

Активная работа библиотекарей и педагогов по подготовке и проведению олимпиады позволила Ростовской области стать одним из лидеров по количеству участников среди всех регионов Российской Федерации!

Проведение олимпиады «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла» стало значительным вкладом в сохранение памяти о народном подвиге, воспитание чувства патриотизма и любви к Родине у детей и подростков, повышение интереса к истории Отечества.

Коллектив Ростовской областной детской библиотеки имени В.М. Величкиной благодарит всех единомышленников за поддержку и участие. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!




https://www.high-endrolex.com/26